Vous êtes ici

Contact
Direction Générale des Ruches d'entreprises Nord de FranceDirection Générale
54 - 56 rue Jean Sans Peur
BP 1291
59014 Lille Cedex
Tél : 03 20 17 27 60
Ruche d'entreprises d'ArmentièresArmentières
Zone Eurolys Avenue de l’Europe
59280 Armentières
Tél : 03 20 10 91 20
armentieres@ruches-entreprises.fr
Ruche d'entreprises de Beauvois-en-CambrésisBeauvois en Cambrésis
RD 643, rue Victor Watremez
ZA Le bout des 19
59157 Beauvois-en-Cambrésis

Tél : 03 27 76 67 70
beauvoisencambresis@ruches-entreprises.fr

Ruche d'entreprises de Denain
Denain
350, rue Arthur Brunet BP 50017
59721 Denain Cedex
Tél : 03 27 21 44 44
denain@ruches-entreprises.fr
Ruche d'entreprises de Douai Douai
ZI Douai-Dorignies
Rue Becquerel BP 30340
59351 Douai Cedex
Tél : 03 27 08 08 60
douai@ruches-entreprises.fr
Ruche d'entreprises de Dunkerque-St Pol/MerDunkerque St Pol sur Mer
27, rue Watteau BP 30081
59430 Dunkerque-St Pol sur Mer
Tél : 03 28 25 92 25
dunkerque-saintpol@ruches-entreprises.fr
Ruche d'entreprises de FourmiesFourmies
ZA La Marlière – 4 rue Chomel
59610 Fourmies
Tél : 03 66 24 00 26
fourmies@ruches-entreprises.fr
Ruche d'entreprises de Lille-HellemmesLille-Hellemmes
121, rue de Chanzy BP 90140
59260 Lille-Hellemmes
Tél : 03 20 67 59 59
lille-hellemmes@ruches-entreprises.fr
Ruche d'entreprises de MaubeugeMaubeuge
ZI de la Petite Savate
59600 Maubeuge
Tél : 03 27 53 04 53
maubeuge@ruches-entreprises.fr
Union
59 rue de l'Union BP 32000
59203 Tourcoing Cedex
Tél : 03 20 27 61 61
tourcoing@ruches-entreprises.fr
Ruche d'entreprises de Villeneuve d'AscqVilleneuve d'Ascq
Parc scientifique de la Haute-Borne
Hub Innovation
11 B, rue de l’harmonie
59650 Villeneuve d’Ascq
Tél : 03 20 59 49 00
villeneuvedascq@ruches-entreprises.fr